494
Henri Matisse
Le repos du modèle, 1925.
Lithografie
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 1.610 (inkl. Käuferaufgeld)
Le repos du
modèle
Lithografie, 1925 .
Duthuit-Matisse 416. Im Stein signiert.
Eines von 575 Exemplaren. Auf China. 22 : 29,9 cm (8,6 : 11,7 in). Papier: 27,5
x 36,5 cm (10,9 x 14,4 in).
494
Henri Matisse
Le repos du modèle, 1925.
Lithografie
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 1.610 (inkl. Käuferaufgeld)