108.10
Louis de Royaumont
L'histoire du vieux et du nouveau testament, 1727.
Schätzung:
€ 250 Ergebnis:
€ 226 (inkl. Käuferaufgeld)
Vgl. Brunet IV, 1433. - Oktavausgabe der berühmten Bibelillustration von 1670. - Nur tlw. etw. stockfl., Einbd. leicht berieben, Kapitale geringfüg. bestoßen.
108.10
Louis de Royaumont
Schätzung:
€ 250 Ergebnis:
€ 226 (inkl. Käuferaufgeld)