374
Otto Rappold
Bau der Wolkenkratzer
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 119 (inkl. Käuferaufgeld)
Mit interessanten Fotografien New Yorker Wolkenkratzer. - Leicht gebräunt und anfangs mit Namensstempel. Einband mit leichten Gebrauchsspuren.
374
Otto Rappold
Bau der Wolkenkratzer
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 119 (inkl. Käuferaufgeld)