630
Niki de Saint Phalle
La caissière
Farblithografie
Schätzung:
€ 700 Ergebnis:
€ 713 (inkl. Käuferaufgeld)
La caissière
Farb. Lithographie. Signiert und numeriert. 75,5 : 55,7 (Blattgröße). Farblithografie.
cm ( in)Blattfüllende Komposition in diversen Farben auf Velin von Arches. Exemplar 148/250. - Tadelloser Zustand.
630
Niki de Saint Phalle
La caissière
Farblithografie
Schätzung:
€ 700 Ergebnis:
€ 713 (inkl. Käuferaufgeld)