161.10
Isabella Borchgrave
Zwei Aquarelle, 1996. Signiert und datiert. Gerahmt. 27 x 33 cm.
Schätzung:
€ 10 Ergebnis:
€ 24 (inkl. Käuferaufgeld)
161.10
Isabella Borchgrave
Schätzung:
€ 10 Ergebnis:
€ 24 (inkl. Käuferaufgeld)