475
Zao Wou Ki
2 Bll.: Les cerfs. L'aurore
Farblithografie
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 1.610 (inkl. Käuferaufgeld)
2 Bll.: Les cerfs. L'aurore
Farblithografien, /56.
Agerup 76, 98. Beide signiert, eines datiert und mit "ea" bezeichnet, das andere nummeriert. Exemplar 70/250. Auf Velin von Arches bzw. BFK Rives. cm ( in)Bis 42,5 x 65 cm (16,8 x 25,5 in). Papier: bis 56 x 76,2 cm (22,1 x 30,1 in).
475
Zao Wou Ki
2 Bll.: Les cerfs. L'aurore
Farblithografie
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 1.610 (inkl. Käuferaufgeld)