187
HAP Grieshaber
Alb 15.2.1969, 1969.
Holzschnitt
Schätzung:
€ 350 Ergebnis:
€ 420 (inkl. Käuferaufgeld)
Alb 15.2.1969. 1969.
Hrsg. von der Galerie Schmücking (mit Trockenstempel)
Holzschnitt und Farblithografie.
Fürst 69/27 b (von b). Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 52/150. Auf leichtem Karton. 30,5 : 42,5 cm (12 : 16,7 in).
Zustand A-B. - Dabei: Ders. 3 Bll.: Alb. 1971. Holzschnitte, einer davon farbig. Fürst 71/50-52. Signiert (2). [LB]
187
HAP Grieshaber
Alb 15.2.1969, 1969.
Holzschnitt
Schätzung:
€ 350 Ergebnis:
€ 420 (inkl. Käuferaufgeld)