630
Josef Pritts
Abentheuerliche Ereignisse, 1839.
Schätzung:
€ 250 Ergebnis:
€ 240 (inkl. Käuferaufgeld)
Sabin 65721. - Howes 622. - Erste deutsche Ausgabe dieser Sammlung von Berichten der frühen Siedler. - Stark fleckig und gebräunt, Falttaf. mit hinterl. Falzeinrissen. Deckel berieben.
630
Josef Pritts
Schätzung:
€ 250 Ergebnis:
€ 240 (inkl. Käuferaufgeld)