451
Thomas Höpker
Gelatinesilberabzug
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 1.495 (inkl. Käuferaufgeld)
Gelatinesilberabzug, Vintage, 1966.
Verso signiert, datiert und betitelt. Auf mattem Barytpapier. 54 : 36,4 cm (21,2 : 14,3 in). Papier 59,2 x 45,8 cm (23,2 x 18 in)..
451
Thomas Höpker
Gelatinesilberabzug
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 1.495 (inkl. Käuferaufgeld)