17
Günther Uecker
Ohne Titel, 1971.
Prägedruck
Schätzung:
€ 4.000 Ergebnis:
€ 5.000 (inkl. Käuferaufgeld)
Ohne Titel. 1971.
Prägedruck.
Signiert, datiert und nummeriert. Probedruck neben der Auflage von 100 Exemplaren. Auf festem Velin. 59,8 x 46 cm (23,5 x 18,1 in). Papier: 63,7 x 49,6 cm (25 x 19,5 in).
[EH].
Prägedruck.
[EH].
17
Günther Uecker
Ohne Titel, 1971.
Prägedruck
Schätzung:
€ 4.000 Ergebnis:
€ 5.000 (inkl. Käuferaufgeld)