659
Robert Rauschenberg
Ape, 1970.
Farblithografie
Schätzung:
€ 1.100 Ergebnis:
€ 1.955 (inkl. Käuferaufgeld)
Ape
Farblithografie , 1970
Kat. Minneapolis Institute of Art 98. Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 26/46. Druck in drei Farben auf Velin 93 x 62,5 cm ( 36,6 x 24,6 in). Papier: 116,5 x 83,5 cm (45,6 x 32,9 in).
Blatt aus der Serie: Stoned Moon, 1969-70.
Herausgegeben von der Gemini G.E.L., Los Angeles
659
Robert Rauschenberg
Ape, 1970.
Farblithografie
Schätzung:
€ 1.100 Ergebnis:
€ 1.955 (inkl. Käuferaufgeld)