864
Reinhardt, M.
25 Jahre Deutsches Theater. Dabei: Spielpläne. Zus. 2 Bde.
Schätzung:
€ 250 Ergebnis:
€ 207 (inkl. Käuferaufgeld)
Kosch, Theater-Lex. III, 1845. - Erste Ausgabe. - Beide Bände zu Beginn von Max Reinhardt signiert sowie datiert 'Berlin, Nov. 30'.
864
Reinhardt, M.
Schätzung:
€ 250 Ergebnis:
€ 207 (inkl. Käuferaufgeld)