620
Kunitz, J. D.
Surinam und seine Bewohner.
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 164 (inkl. Käuferaufgeld)
Sabin 38345. - Erste Ausgabe. - Stockfleckig, 1 Bll. etw. tintenfleckig, Vorsätze entfernt, letzte Bl. mit hs. Eintragung. Einbd. etw. berieben und bestoßen.
620
Kunitz, J. D.
Surinam und seine Bewohner.
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 164 (inkl. Käuferaufgeld)