212
W.O Noltsch
Frauenportrait. Öl auf Leinwand 1873, links unten signiert und datiert. 71,5 x 58 cm. Rahmen schwarz und gold mit Perlmutt. Sofitte.
Schätzung:
€ 50 Ergebnis:
€ 262 (inkl. Käuferaufgeld)
212
W.O Noltsch
Schätzung:
€ 50 Ergebnis:
€ 262 (inkl. Käuferaufgeld)