455
System of geography, 1808, 1808.
Schätzung:
€ 250 Ergebnis:
€ 500 (inkl. Käuferaufgeld)
Mit Ansichten von Florenz, London, Paris, Rom, Stockholm u. a., mit Welt-, Amerika- und Europakarten. - Tlw. fleckig. - Vorsätze erneuert. Einband bestoßen, Rücken etw. beschädigt.
455
Schätzung:
€ 250 Ergebnis:
€ 500 (inkl. Käuferaufgeld)