658
Löwenberg, J.
Hist.-geogr. Atlas.
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 164 (inkl. Käuferaufgeld)
Phillips/Le Gear 134. - Enthält 10 Übersichtskarten (Europa und Nordafrika und Kleinasien) und 30 Spezialkarten (darunter Deutschland, Italien, Schweiz, Afrika etc.). - Tlw. leicht stockfleckig, ca. 10 Taf. gebräunt. Einbd. beschabt und bestoßen.
658
Löwenberg, J.
Hist.-geogr. Atlas.
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 164 (inkl. Käuferaufgeld)