589
Pablo Picasso
Nue et homme masqué, 1954.
Lithografie
Schätzung:
€ 4.000 Ergebnis:
€ 4.270 (inkl. Käuferaufgeld)
Farbige Lithografie nach einer Kreidezeichnung
Signiert und nummeriert. Exemplar 3/75. Auf Velin von Arches (mit angeschnittenem Wasserzeichen). 23,8 x 31,8 cm (9,3 x 12,5 in)Papier: 27,9 x 37,3 cm (10,9 x 14,6 in).
Herausgegeben von Edition Verve, Paris 1954 (mit dem Trockenstempel). [JS].
589
Pablo Picasso
Nue et homme masqué, 1954.
Lithografie
Schätzung:
€ 4.000 Ergebnis:
€ 4.270 (inkl. Käuferaufgeld)