1115
Vingtième siècle
XXe siècle. Nr. 3. 1952.
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 420 (inkl. Käuferaufgeld)
XXe siècle. Nouvelle série - Nr. 3 (double). Art et poésie depuis Apollinaire. Mit 4 Orig.-Lithographien von J. Miró, A. Calder, H. Michaux und A. Giacometti sowie zahlr. tlw. farb. lllustrationen. Paris 1952. Illustr. OBrosch. 31,5 : 24,5 cm.
Französische Ausgabe. - Brosch. etw. fleckig.
Mourlot (Miró) 117.
Mourlot (Miró) 117.
1115
Vingtième siècle
XXe siècle. Nr. 3. 1952.
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 420 (inkl. Käuferaufgeld)