1069
Marc Chagall
Keramiken und Skulpturen. 1972.
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 120 (inkl. Käuferaufgeld)
Chagall. - Sorlier, Ch., Die Keramiken und Skulpturen von Chagall. Vorwort von A. Malraux. Mit 1 Orig.-Farblithographie von M. Chagall und 220 tlw. farb. Abbildungen. Monacco, A. Sauret 1972. OLwd. mit illustr. OU. 32,8 : 25 cm.
Im äußeren Rand minim. schwach gebräunt, sonst sauberes Exemplar.
Cramer 89 (franz. Ausgabe). - Mourlot 646.
US$: 238
US$: 238
1069
Marc Chagall
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 120 (inkl. Käuferaufgeld)