533
Klaus Hartmann
Ohne Titel (Verlassener Strand), 2000.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 1.200 Ergebnis:
€ 1.170 (inkl. Käuferaufgeld)
Ohne Titel (Verlassener Strand)
Öl auf Leinwand, 2000 .
Verso signiert und datiert. 60,3 : 70,3 cm (23,7 : 27,6 in). [AS]
533
Klaus Hartmann
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 1.200 Ergebnis:
€ 1.170 (inkl. Käuferaufgeld)