840
Hesse, C.,
Lithographies
Schätzung:
€ 300 Ergebnis:
€ 230 (inkl. Käuferaufgeld)
Thieme/B. XVI, 589. - Seltene Folge mit eindrucksvollen Landschaftsdarstellungen, darunter auch die Gegenden von Bern, Thun und Genf. - Etw. fleckig. Umschlag beschädigt.
840
Hesse, C.,
Lithographies
Schätzung:
€ 300 Ergebnis:
€ 230 (inkl. Käuferaufgeld)