729
Martin Kippenberger
Auch dabei?, 1982.
Farboffset
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 1.904 (inkl. Käuferaufgeld)
Auch dabei?. 1982.
Guter Gesamteindruck. [LB]
Farboffset und Collage.
Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 67/85. Auf chamoisfarbenem Karton. 41 : 47,5 cm (16,1 : 18,7 in). Papier: 49,8 x 64,8 cm (19,6 x 25,5 in).
729
Martin Kippenberger
Auch dabei?, 1982.
Farboffset
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 1.904 (inkl. Käuferaufgeld)