155
Karl Ludwig Hartig
Porträt eines Mädchens, Ca. 1900-1930.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 750 (inkl. Käuferaufgeld)
Porträt eines Mädchens. Ca. 1900-1930er Jahre.
Öl auf Leinwand.
Rechts unten signiert. 53 x 48 cm (20,8 x 18,8 in).
[CB].
PROVENIENZ: Privatbesitz Berlin.
Öl auf Leinwand.
[CB].
155
Karl Ludwig Hartig
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 750 (inkl. Käuferaufgeld)