80
Joseph Horlor
Walisische Berglandschaft
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 1.125 (inkl. Käuferaufgeld)
Walisische Berglandschaft. Mitte 19. Jahrhundert.
Öl auf Leinwand.
Links unten signiert. 42,5 x 62,5 cm (16,7 x 24,6 in). [CB].
PROVENIENZ: Privatbesitz Dänemark.
Öl auf Leinwand.
80
Joseph Horlor
Walisische Berglandschaft
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 1.125 (inkl. Käuferaufgeld)