1179
Zao Wou Ki
Gravure IV, 1960.
Farbradierung
Schätzung:
€ 900 Ergebnis:
€ 1.035 (inkl. Käuferaufgeld)
Gravure IV
Farbradierung mit Aquatinta, 1960 .
Ågerup 123. Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 45/90. Auf Velin von BFK Rives (mit Wz). 29,5 : 59 cm (11,6 : 23,2 in).
1179
Zao Wou Ki
Gravure IV, 1960.
Farbradierung
Schätzung:
€ 900 Ergebnis:
€ 1.035 (inkl. Käuferaufgeld)