1022
Puppi, L.
Konvolut 38 Teile
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 253 (inkl. Käuferaufgeld)
Darunter: Bercken, E. von der & A. L. Mayer, Jacopo Tintoretto. 2 Bde. München 1923. - Pignatti, T., Giorgione. Complete Edition. London 1971. - Tietze-Conrat, E., Mantegna. Gemälde, Zeichnungen, Kupferstiche. London 1956. - Justi, L., Giorgione. 2 Bde. Berlin 1908. - Puppi, L., Bartholomeo Montagna. Bd. 2. Venedig 1962. - Unterschiedl. Gebrauchsspuren. - Aus der Bibliothek C. A. Isermeyer, Hamburg.
1022
Puppi, L.
Konvolut 38 Teile
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 253 (inkl. Käuferaufgeld)