1170
Boswell
Life of Samuel Johnson, 10 Bde.
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 117 (inkl. Käuferaufgeld)
Lowndes I, 242. - Die schönen Tafeln mit Ansichten und Porträts sowie einigen Faksimiles. - Vereinz. gering stockfleckig. Einbde verblichen und bestoßen, Bindung meist gelockert.
1170
Boswell
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 117 (inkl. Käuferaufgeld)