739
Kletke, H.
Humboldts Reisen im europäischen und asiatischen Rußland.
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 161 (inkl. Käuferaufgeld)
Sabin 38049 (Anm.). - Engelmann I, 120. - 'Reisen in Amerika und Asien', Bd. III und IV. - Titel gebräunt. Einbd. etw. beschabt und bestoßen.
739
Kletke, H.
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 161 (inkl. Käuferaufgeld)