204
Volker Detlef Heydorn
Wüstenstadt, 1974.
Farbaquatinta
Schätzung:
€ 70 Ergebnis:
€ 72 (inkl. Käuferaufgeld)
Wüstenstadt. 1974.
Zustand B. [ME]
Farbaquatinta.
Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 3/20. Auf Velin. 19,7 : 44,7 cm (7,7 : 17,5 in).
204
Volker Detlef Heydorn
Wüstenstadt, 1974.
Farbaquatinta
Schätzung:
€ 70 Ergebnis:
€ 72 (inkl. Käuferaufgeld)