1594
Hédouin, E.
Ill. Moliere
Schätzung:
€ 300 Ergebnis:
€ 288 (inkl. Käuferaufgeld)
Vicaire V, 935f. - Ausgabe D mit einer doppelten Suite der Radierungen, einer Serie auf 'Papier Vélin du Marais' und vom Künstler signiert. - Titel mit Stempel, Kanten berieben. - Exlibris.
1594
Hédouin, E.
Ill. Moliere
Schätzung:
€ 300 Ergebnis:
€ 288 (inkl. Käuferaufgeld)