1351
Prévert, J.
Konvolut 2 Bde.
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 161 (inkl. Käuferaufgeld)
Monod 9286. - Dabei: Kornfeld, E. W., Verzeichnis der Kupferstiche, Radierungen und Holzschnitte von Marc Chagall. Band I: Werke 1922-1966. Mit 124 tlw. farb. und ganzseit. Abbildungen von M. Chagall. Bern, Kornfeld und Klipstein 1970. OLwd. 4to. 248 S., 1 Bl. - Arntz I, 27. - Mason/Ludman 58. - Mit Beschreibung der Druckzustände. - Vord. Innengelenk leicht gelockert.
1351
Prévert, J.
Konvolut 2 Bde.
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 161 (inkl. Käuferaufgeld)