790
Raccolta de' piu belli ed interessanti Dipinti.
Schätzung:
€ 300 Ergebnis:
€ 257 (inkl. Käuferaufgeld)
Früher Katalog zur archäologischen Sammlung von Ercolano, Pompei und Stabia des Museo Reale Borbonico, dem heutigen archäologischen Nationalmuseum Neapels. Die Tafeln mit Darstellungen von Statuen, Gefäßen, Handspiegeln, Mosaiken, Gemälden, Tempelanlagen, Schmuck etc. - VGelenk gelockert, Kanten berieben, VDeckel mit Fehlstelle im Bezugspapier.
790
Schätzung:
€ 300 Ergebnis:
€ 257 (inkl. Käuferaufgeld)