957
Victor Vasarely
Hexa V
Serigrafie
Schätzung:
€ 307 Ergebnis:
€ 246 (inkl. Käuferaufgeld)
Hexa V
Farb. Serigraphie. 1973. Signiert, datiert und bezeichnet "EA" sowie "Bon à tirer". 80,5 : 62,6 (Blattgröße).
Druck in leuchtenden Farben. Auf glattem Karton. Künstlerexemplar vor der Auflage. - An zwei Stellen in der Darstellung mit unbedeutenden Bereibungsspuren. Am unteren Blattrand mit minimalen Knickspuren.
957
Victor Vasarely
Hexa V
Serigrafie
Schätzung:
€ 307 Ergebnis:
€ 246 (inkl. Käuferaufgeld)