752
Lavater, J. C.
Betrachtungen
Schätzung:
€ 205 Ergebnis:
€ 176 (inkl. Käuferaufgeld)
Goedeke IV, 1, 269. - Schulte-Str. 129. - Erste Ausgabe. - Stellenw. gering stockfleckig, Titel mit kl. Stempel. Ecken tlw. etw. bestoßen.
752
Lavater, J. C.
Betrachtungen
Schätzung:
€ 205 Ergebnis:
€ 176 (inkl. Käuferaufgeld)