1378
Zao Wou-Ki
Ohne Titel (Paysage en Été), 1974.
Farbaquatinta
Schätzung:
€ 1.400 Ergebnis:
€ 1.750 (inkl. Käuferaufgeld)
Farbaquatinta
Ågerup 262. Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 58/90. Auf Velin von Arches (mit Wasserzeichen). 43,5 x 55,8 cm (17,1 x 21,9 in)Papier: 57 x 76,2 cm (19,7 x 25,7 in).
Gedruckt von Bellini, Paris. Herausgegeben von Yves Rivière, Paris. [JS].
1378
Zao Wou-Ki
Farbaquatinta
Schätzung:
€ 1.400 Ergebnis:
€ 1.750 (inkl. Käuferaufgeld)