433
Roy Lichtenstein
...Huh?, 1976.
Schätzung:
€ 10.000 Ergebnis:
€ 13.200 (inkl. Käuferaufgeld)
...Huh?. 1976.
Zustand: In guter Erhaltung. Ränder und linke untere Darstellungsecke partiell minimal angeschmutzt. Linke obere Ecke mit kleiner Knickspur. Geringfügig berieben. Mit wenigen minimalen Griffknicken.
Farbserigrafie.
Corlett 149. Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 73/100. Auf Velin von Arches (ohne Wz.) 100,5 x 70,5 cm ( 39,5 x 27,7 in). Papier: 105 x 75,4 cm (41,3 x 29,6 in).
Gedruckt von Burston Graphics Centre, Jerusalem. Hrsg. von Jerusalem Museum, Israel, Castelli Graphics und Multiples, Inc., New York, zugunsten des Jerusalem Museums. [NB].
433
Roy Lichtenstein
...Huh?, 1976.
Schätzung:
€ 10.000 Ergebnis: