427
Rose, Th.
Westmorland,Cumberland
Schätzung:
€ 256 Ergebnis:
€ 199 (inkl. Käuferaufgeld)
Holloway 124. - Vgl. Engelmann I, 485 (dt. Ausgabe von 1834). - Erste Ausgabe. - Ränder gebräunt und etw. stockfleckig. Buchblock gelöst. Kanten berieben.
427
Rose, Th.
Westmorland,Cumberland
Schätzung:
€ 256 Ergebnis:
€ 199 (inkl. Käuferaufgeld)