659
Günther Förg
Ohne Titel, 1992.
Gouache
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 6.250 (inkl. Käuferaufgeld)
Ohne Titel. 1992.
Gouache.
Rechts oben signiert und datiert. Auf festem Velin. 55,9 x 37,6 cm (22 x 14,8 in), blattgroß.
[BF].
PROVENIENZ: Privatsammlung Süddeutschland (direkt vom Künstler erworben).
Gouache.
[BF].
659
Günther Förg
Ohne Titel, 1992.
Gouache
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 6.250 (inkl. Käuferaufgeld)