646
Artinano y de Galdacano, G. de
Arquitectura naval espanola.
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 253 (inkl. Käuferaufgeld)
Num. Exemplar. - Aufwendige bibliophile und reich illustrierte Geschichte der spanischen Schiffahrt auf Büttenpapier. - Unbeschnitten. Vereinz. minim. stockfleckig. Gering berieben.
646
Arquitectura naval espanola.
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 253 (inkl. Käuferaufgeld)