271
Alexandre Debacq
Klosterszene
Aquarell
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 250 (inkl. Käuferaufgeld)
Klosterszene
Zustand B. [HT]
Aquarell.
Signiert. Auf Velin. 24,5 : 18,9 cm (9,6 : 7,4 in).
271
Alexandre Debacq
Klosterszene
Aquarell
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 250 (inkl. Käuferaufgeld)