564
Faust, L.
Meissen
Schätzung:
€ 153 Ergebnis:
€ 187 (inkl. Käuferaufgeld)
VD 16, F 662. - Erste Ausgabe dieser frühen Beschreibung von Meissen. - Gebräunt und tlw. stärker fleckig, Titel mit ergäntzen Fehlstellen. Einband berieben
564
Faust, L.
Meissen
Schätzung:
€ 153 Ergebnis:
€ 187 (inkl. Käuferaufgeld)