1441
2 Bll.: Selbst in Kopfweiden. In sich selbst verliebt, 1975.
Radierung
Schätzung:
€ 650 Ergebnis:
€ 524 (inkl. Käuferaufgeld)
2 Bll.: Selbst in Kopfweiden. In sich selbst verliebt
Verso jeweils mit dem Stempel "griffelkunst"
Radierungen, 1975 bzw. 1983.
Janssen-Griffelkunst 41 bzw. 73. Beide signiert. Eines in der Platte monogrammiert, beide datiert und eines bezeichnet. Auf feinem Japanbütten. cm ( in)Bis 29,5 x 22,5 cm (11,6 x 8,8 in)
Zustand B. [SuS]
1441
Radierung
Schätzung:
€ 650 Ergebnis:
€ 524 (inkl. Käuferaufgeld)