1360
Ian Tyson
Zen, 1994
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 216 (inkl. Käuferaufgeld)
Tyson. - Zen Stories. Transcribed by N. Senzaki and P. Reps. Mit 4 (1 sign.) Orig.-Holzschnitten von I. Tyson sowie 1 weiteren sign. Suite der Graphiken. Neu-Isenburg, Edition Tiessen 1994. OKart. 4to.
Lang/Tiessen C12. - 76. Druck der Edition Tiessen . - 1 von 60 num. Exemplaren der Luxusausg. mit den zusätzlichen Abzügen der Graphiken in Rot auf gelbem Japanpapier (GA 206). Schönes Expl.
1360
Ian Tyson
Zen, 1994
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 216 (inkl. Käuferaufgeld)