Rückseite
632
Günther Förg
Ohne Titel (Bleibild), 1999.
Multiple
Schätzung:
€ 8.000 Ergebnis:
€ 9.375 (inkl. Käuferaufgeld)
Ohne Titel (Bleibild). 1999.
Multiple. Acryl auf mit Blei ummantelter Holzplatte.
Verso signiert, datiert und nummeriert. Aus einer Auflage von 10 Exemplaren. 40 x 30 cm (15,7 x 11,8 in). [SM].
632
Günther Förg
Ohne Titel (Bleibild), 1999.
Multiple
Schätzung:
€ 8.000 Ergebnis:
€ 9.375 (inkl. Käuferaufgeld)