447
Pronti, D.
Nuova raccolta
Schätzung:
€ 256 Ergebnis:
€ 293 (inkl. Käuferaufgeld)
UCBA II, 1656. - Mau/Mercklin I, 620. - Cicognara 3847. - Thieme/B. XXVII, 422. - Brunet IV, 903. - Schöne Ansichtenfolge von Rom, "intagliate con molto gusto a due per pagina" (Cicognara). - Stockfleckig und Ränder gebäunt. VDeckel gelöst, Rücken beschädigt, Ecken bestoßen.
447
Pronti, D.
Nuova raccolta
Schätzung:
€ 256 Ergebnis:
€ 293 (inkl. Käuferaufgeld)