436
HAP Grieshaber
Hippieblume, 1970.
Farbholzschnitt
Schätzung:
€ 700 Ergebnis:
€ 633 (inkl. Käuferaufgeld)
Hippieblume
Farbholzschnitt, 1970 .
Fürst 70/141. Signiert und nummeriert. Exemplar 79/100 aus einer Gesamtauflage von 350 Exemplaren. Druck in Gelb, Orange, Grün, Blau und Dunkelrot auf Velin. 79,5 : 45,8 cm (31,2 : 18 in). Papier: 100 x 70 cm (39,4 x 27,6 in)..
436
HAP Grieshaber
Hippieblume, 1970.
Farbholzschnitt
Schätzung:
€ 700 Ergebnis:
€ 633 (inkl. Käuferaufgeld)