427
Italienisch
Italienische Ideallandschaft
Rötelzeichnung
Schätzung:
€ 250 Ergebnis:
€ 207 (inkl. Käuferaufgeld)
Italienische Ideallandschaft
PROVENIENZ: Sammlung Ch. Martyne, Paris.
Rötelzeichnung auf Bütten
12,5 x 18,2 cm ( 4,9 x 7,1 in), fast blattgroß.
Rechts unten mit dem Sammlerstempel Ch. Martyne (Lugt 1800) und einer nicht identifizierten Paraphe sowie hs. bezeichnet '91'.
427
Italienisch
Italienische Ideallandschaft
Rötelzeichnung
Schätzung:
€ 250 Ergebnis:
€ 207 (inkl. Käuferaufgeld)