471
Bellangé/Soldaten
Soldaten
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 196 (inkl. Käuferaufgeld)
Lipperheide Qk 43. - Colas 288. - Fromm 2745. - Erste deutsche Ausgabe. - Tlw. leicht stockfleckig, Innengelenke gelockert. Einbd. schwach berieben, Ecken bestoßen.
471
Bellangé/Soldaten
Soldaten
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 196 (inkl. Käuferaufgeld)