1125.10
Fenaille, M.
DEBUCOURT, DEBUCOURT
Schätzung:
€ 1.300 Ergebnis:
€ 1.380 (inkl. Käuferaufgeld)
1 von 300 num. Exemplaren 'sur papier vélin à la forme'. - Mit dem Frontispiz in zwei Zuständen (1 farb.) sowie einer zusätzlichen Folge der Textvignetten auf Separatbll. - Tlw. etw. stockfleckig, 1 Rückenfeld mit minim. Schabspur. Prachtvolles, breitrandiges Exemplar der seltenen Monographie in einem guterhaltenen sign. Meistereinband.
1125.10
Fenaille, M.
DEBUCOURT, DEBUCOURT
Schätzung:
€ 1.300 Ergebnis:
€ 1.380 (inkl. Käuferaufgeld)