907
Damien Hirst
Untitled (War Child Spin Painting), 2001.
Gouache
Schätzung:
€ 8.000 Ergebnis:
€ 10.000 (inkl. Käuferaufgeld)
Untitled (War Child Spin Painting). 2001.
Gouache.
Verso signiert und mit dem roten Stempel "science". Auf Aquarellbütten. 9,7 x 15,4 cm (3,8 x 6 in), blattgroß. [DB].
Gouache.
907
Damien Hirst
Gouache
Schätzung:
€ 8.000 Ergebnis: